19.09.2017 21:16

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Куньлунь" в матче КХЛ

Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" обыграло "Куньлунь" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 19 сентября, во вторник, в КРК "Нагорный" встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1.

Автором первого гола стал форвард китайского клуба Андреас Турессон, отличившийся незадолго до окончания стартового периода.

Вторая двадцатиминутка прошла без заброшенных шайб.

Автозаводцам удалось вырвать победу в концовке встречи. За семь минут до финальной сирены точным броском отметился нападающий Евгений Мозер, а четырьмя минутами спустя шайбу в ворота соперников отправил форвард Владимир Галузин.

Гости, пытаясь отыграться, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но в результате пропустили третий гол после выхода Каспарса Даугавиньша к пустым воротам.

Следующий матч нижегородцы проведут 23 сентября дома с хабаровским "Амуром".