31.07.2017 08:10

Нижегородский "Олимпиец" уступил "Волгарю" в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Астрахани.
Нижний Новгород. 31 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" уступил "Волгарю" в матче Футбольной национальной лиги.

Состоявшаяся 30 июля, в воскресенье, в Астрахани встреча пятого тура завершилась со счетом 2:1 в пользу лидера первенства.

Автором первого гола стал полузащитник хозяев Роман Акбашев, ударом из пределов штрафной отправивший мяч в девятку ворот, защищаемых Артуром Анисимовым.

За четверть часа до окончания основного времени матча с поля за вторую желтую карточку был удален защитник гостей Ирек Ганиев. Через две минуты после этого форвард хозяев Ислам Машуков удвоил перевес "Волгаря".

Играя в  меньшинстве, нижегородцам удалось сократить отставание в счете до минимального после точного удара нападающего Виктора Карпухина, воспользовавшегося передачей Тимура Аюпова.

Несмотря на все усилия нижегородцев, уйти от первого в сезоне поражения им не удалось.

С восемью очками, набранными в пяти играх, "Олимпиец" занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч нижегородцы проведут 5 августа на дзержинском стадионе "Химик". Соперником "Олимпийца" будет  ярославский "Шинник". Начало матча в 16:00.