Поиск по сайту
Спорт
27.07.2017 00:01

Победы, безусловно, придают сил, - Писарев

Главный тренер нижегородского "Олимпийца" прокомментировал домашнюю победу над "Химками".
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru - Главный тренер нижегородского "Олимпийца" Николай Писарев прокомментировал выигрыш своего клуба в матче с ранее одержавшими три победы подмосковными "Химками" в матче четвертого тура первенства ФНЛ.

"Мы знали, что "Химки" - это прагматичная команда, которая добивается результата за счет определенных действий. Но сегодня, кто использовал свой шанс, тот и победил. Мы забили свой гол со "стандарта". В современном футболе стандартные положения решают многое. И я рад, что сегодня один из вариантов розыгрыша углового сработал.

Рад, что ребята дотерпели, за что получили приятный бонус в виде победы. А победы, безусловно, придают сил", - приводит слова наставника пресс-служба футбольного клуба

Напомним, как ранее сообщало агентство новостей Newsroom24, прошедшая 26 июля в Дзержинске на стадионе "Химик" встреча завершилась со счетом 1:0.

30 июля нижегородцам предстоит еще одна игра с лидером первенства. На этот раз они встретятся в Астрахани с местным "Волгарем".
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений