01.07.2017 15:32

Соревнования проходят в израильской Нетании.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Еще одно золото завоевала на первенстве Европы по плаванию нижегородка Василисса Буйная.

Как сообщает пресс-служба Всероссийской Федерации плавания, в третий день проходящего в израильской Нетании юниорского чемпионата нижегородка стала первой в составе сборной России в комбинированной эстафете 4х100 метров.

Россиянки финишировали с результатом 4.04,76. В тройку призеров также вошли сборные Венгрии и Польши.

Партнершами Василиссы по команде стали Дарья Васькина, Алена Чеховских и Полина Егорова

Ранее сообщалось, что три медали завоевала нижегородка Вассилиса Буйная на первенстве Европы.