19.06.2017 21:57

Нижегородский пятиборец Кирилл Беляков стал чемпионом России

Соревнования завершились в Москве.
Нижний Новгород. 19 июня. NewsRoom24.ru - Нижегородский пятиборец Кирилл Беляков стал чемпионом России.

Как сообщает пресс-служба Федерации современного пятиборья России, на завершившихся в столице соревнованиях нижегородец стал первым, набрав 1454 балла.

В тройку призеров также вошли москвичи Александр Савкин и Сергей Карякин, на счету которых 1441 и 1434 очка соответственно. Пятым стал еще один нижегородский спортсмен Борис Кокряков.

В командных соревнованиях сборная Нижегородской области, за которую выступали Беляков, Кокряков и Дмитрий Соколов, заняла третье место. Лучшей стала сборная Москвы, на втором месте - пятиборцы из Самарской области.

Напомним, золото и бронзу завоевали нижегородские пятиборцы на всероссийском турнире.