15.06.2017 21:00

Две серебряные медали завоевали нижегородцы на первенстве России по легкой атлетике

Первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха прошло в Саранске.
Нижний Новгород. 15 июня. NewsRoom24.ru - Две серебряные медали завоевали нижегородцы на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением слуха

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования прошли в Саранске с 10 по 12 июня.

Нижегородец Владислав Князев занял второе место на дистанции 110 метров с барьерами, а еще одна представительница ЦСП Екатерина Зоркова показала также стала второй на 60-метровке.

В соревнованиях приняли участие 306 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации.

Напомним, восемь золотых медалей завоевали нижегородские паралимпийцы на чемпионате России по легкой атлетике.