08.05.2017 11:05

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Волгу" и вышел на первое место

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 08 мая. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" обыграл ульяновскую "Волгу" и вышел на первое место.

Состоявшаяся 7 мая, в воскресенье, на стадионе "Локомотив" в присутствии пяти тысяч зрителей встреча 22-го тура первенства ПФЛ среди команд зоны "Урал-Приволжье" завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0.

Как сообщает пресс-служба "Олимпийца", автором единственного гола стал хавбек Игорь Горбунов, который на девятой минуте первого тайма ударом головой замкнул подачу с фланга, выполненную защитником Артемом Абрамовым.

До перерыва преимуществом продолжали владеть нижегородцы, а во второй половине встречи гости выровняли игру. Тем не менее, отличиться соперники не смогли, что позволило "Олимпийцу" одержать победу с минимальным счетом и возглавить турнирную таблицу, обойдя на одно очко главного претендента в борьбе за путевку в ФНЛ ижевский "Зенит".

Следующий матч наш клуб проведет 13 мая в Кирове с местным "Динамо".