02.05.2017 20:15

Четыре медали завоевали юные нижегородки на первенстве России по шахматам

Соревнования прошли в Краснодарском крае.
Нижний Новгород. 02 мая. NewsRoom24.ru - Четыре медали завоевали юные нижегородки на первенстве России по шахматам.

Как сообщает пресс-служба региональной Федерации шахмат, детско-юношеское первенство России завершилось в поселке Лоо под Сочи.

Лучший результат среди представителей Нижегородской области показала Вероника Шубенкова, победившая в блице среди девочек до 11 лет.

Серебро - в активе Екатерины Гольцевой, ставшей второй в турнире Высшей лиги среди девушек до 17 лет в классических шахматах.

Также второе место заняла Ярослава Витюгова, выступавшая в первой лиге среди девочек до 13 лет в классических шахматах.

Бронзовую медаль получила Алена Корчагина, ставшая третьей в турнире среди девушек до 19 лет в "классике".

Напомним, нижегородка завевала серебро на открытом чемпионате Москвы по шахматам среди пенсионеров.