25.04.2017 09:28

Сборная Нижегородской области по бадминтону стала третьей на первенстве России

Юниорские соревнования проходили в Городецком районе.
Нижний Новгород. 25 апреля. NewsRoom24.ru - Сборная Нижегородской области по бадминтону стала третьей на первенстве России.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства спорта, лично-командное первенство России по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет прошло с 18 по 22 апреля в спортивном комплексе базы "Изумрудное" в Городецком районе.

Соревнования проводились в Нижегородской области второй год подряд и собрали большое количество сильнейших бадминтонистов – юниоров со всей России.

По итогам первенства команда Нижегородской области заняла третье место в общем зачете. Сильнейшей стала сборная Москвы.

Напомним, ранее сообщалось, что две нижегородки сыграют на чемпионате Европы по бадминтону.