13.03.2017 08:21

Нижегородская "Чайка" обыграла "СКА-1946" и сравняла счет в серии

Второй матч серии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова прошел в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 13 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" обыграла "СКА-1946" и сравняла счет в серии.

Состоявшийся 12 марта в Санкт-Петербурге второй матч 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова завершился победой нашего клуба в овертайме 3:2.

Поначалу встреча складывалась в пользу хозяев льда, которые повели в счете уже на третьей минуте первого периода после точного броска Ивана Володина.

Сразу после перерыва Кирилл Петьков удвоил голевой перевес питерцев.

В середине двадцатиминутки форвард "Чайки" Роман Горбунов сократил отставание в счете до минимума.

На последней минуте  третьего периода нижегородцы заменили вратаря Андрея Суханова на шестого полевого игрока. Это принесло успех.  За 13 секунд до истечения основного времени матча Иван Комаров сделал счет равным.

Был назначен овертайм, победу в котором нижегородцам принес Кирилл Клопов.

15 марта при счете 1-1 серия продолжится в Нижнем Новгороде.