02.03.2017 22:27

Нижегородская "Чайка" обыграла "Красную Армию" в матче МХЛ

Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" обыграла "Красную Армию" в матче МХЛ.

Состоявшаяся 2 марта во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 5:2.

Первый период поединка выиграли гости. Автором единственной шайбы стал Михаил Бякин, отличившийся на 15-й минуте.

Во второй двадцатиминутке Олег Халемин и Данил Веряев вывели нижегородцев вперед.

Заключительная треть встречи также прошла с преимуществом хозяев льда, у которых отличились Михаил Есаян, Михаил Смолин и снова Халемин.

Московские хоккеисты в ответ смогли забросить только одну шайбу. Гол - на счету Никиты Попугаева.

Одержав победу, нижегородцы с 88 очками, набранными в 57 играх, переместились на восьмую строчку турнирной таблицы.

Заключительный матч регулярного чемпионата "Чайка" снова проведет с "Красной Армией". Встреча пройдет 3 марта. Победа гарантирует нижегородцам участие в плей-офф Кубка Харламова.

Напомним, нижегородская "Чайка" разгромила "Крылья Советов" в повторном матче.