27.02.2017 08:19

Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ

Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" обыграла "Крылья Советов" в матче МХЛ.

Состоявшаяся 26 февраля во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 2:1.

Автором первого гола стал форвард нижегородцев Илья Кондрашин, отличившийся га третьей минуте стартового периода.

На экваторе матча нападающий Михаил Смолин удвоил перевес хозяев льда.

В заключительной двадцатиминутке москвич Александр Полуэктов сократил отставание в счете до минимума.

Гости, пытаясь отыграться, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но успеха им это не принесло.

Одержав победу, "Чайка" с 62 очками, набранными в 53 играх, занимает десятую строчку турнирной таблицы Конференции "Запад", отставая от восьмого места, дающего права на выступление в плей-офф, на четыре очка.

27 февраля нижегородцы снова сыграют дома с "Крыльями Советов", а 2 и 3 марта примут лидирующую на "Западе" "Красную Армию".

Напомним, нижегородская "Чайка" обыграла ХК "Рига" в матче МХЛ.