22.02.2017 22:35

Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Энергомашу" в контрольном матче

Товарищеская встреча состоялась в Ессентуках.
Нижний Новгород. 22 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" проиграл "Энергомашу" в контрольном матче.

Как сообщает пресс-служба нижегородского футбольного клуба, состоявшаяся 22 февраля в Ессентуках товарищеская встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу наших соперников, занимающих второе место в Зоне "Центр" Профессиональной футбольной лиги.

Автором единственного гола стал форвард белгородцев Денис Дегтев, отправивший мяч в ворота нижегородцев ударом головой на 20-й минуте второго тайма.

Потерпев первое поражение на сборах, нижегородцы продолжают подготовку к чемпионату России.

Следующим соперником "Олимпийца" станет местный клуб "Ессентуки", выступающий в первенстве Ставропольского края.