12.02.2017 01:00

Нижегородская конькобежка Наталья Воронина финишировала девятой на чемпионате мира

Соревнования проходят в Юной Корее.
Нижний Новгород. 12 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородская конькобежка Наталья Воронина финишировала девятой на чемпионате мира.

Как сообщается на сайте Международного союза конькобежцев, 11 февраля, в субботу, на проходящем в южнокорейском городе Каннын чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях состоялись забеги женщин на дистанции 5 000 метров.

Победу одержала спортсменка из Чехии Мартина Сабликова, финишировавшая через 6.52,38.

В тройку призеров также вошли немка Клаудия Пехштайн и представительница Канады Ивэйн Блондин.

Нижегородка Наталья Воронина, показав результат 7.02,94, заняла девятое место.

Напомним, нижегородская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзу на чемпионате мира.