04.02.2017 20:19

БК "Нижний Новгород" проиграл "Локомотиву-Кубани" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Краснодаре.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Локомотиву-Кубани" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 4 февраля в Красндаре баскетбольная встреча, начало которой было отложено на 1 час 40 минут из-за проблем с электронным табло, завершилась со счетом 88-75.

Начало поединка прошло с небольшим преимуществом "горожан", которые после первого периода повели с разницей в шесть очков - 26-20. На большой перерыв команды ушли с перевесом нижегородцев уже в 8 баллов - 47-39.

В третьей десятиминутке южане перехватили инициативу и отыграли пять очков.

Заключительная четверть прошла под диктовку занимающих "железнодорожников", которые в итоге ликвидировали отставание и одержали уверенную победу.

Самыми результативными в составе "Нижнего Новгорода" стали Дижон Томпсон и Петр Губанов, набравшие 17 и 16 баллов соответственно.

Потерпев десятое поражение в 14 играх, "НН" остался на десятом месте в чемпионате.

8 февраля наш клуб в матче Еврокубка примет на своем паркете израильский "Хапоэль"