01.02.2017 22:24

Нижегородское "Торпедо" уступило "Сочи" в матче КХЛ

Нижний Новгород. 01 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" уступило "Сочи" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 1 февраля в КРК "Нагорный" заключительная встреча нижегородцев на своем льду в регулярном чемпионате 2016/17 завершилась победой южан по буллитам со счетом 2:1.

Автором первого гола стал автозаводец Дмитрий Семин, отличившийся на шестой минуте стартового периода.

За полминуты до окончания второй двадцатиминутки Эрик О'Делл отквитал пропущенную шайбу, реализовав большинство.

Третий игровой отрезок прошел без заброшенных шайб. Не увидели зрители голов и в добавленное время.

В серии буллитов удача улыбнулась гостям, у которых победный буллит исполнил Вадим Щегольков.

Потерпев поражение, автозаводцы со 102 очками, набранными в 56 играх, занимают третье место в Западной Конференции.

6 февраля в Сочи команды проведут повторную встречу.

Напомним, нижегородское "Торпедо" обыграло "Спартак" и вышло в плей-офф.