25.01.2017 22:31

БК "Нижний Новгород" проиграл "Летувос Ритас" в матче Еврокубка

Баскетбольная встреча состоялась в Вильнюсе.
Нижний Новгород. 25 января. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Летувос Ритас" в матче Еврокубка.

Состоявшаяся 25 января встреча четвертого раунда Топ-16 завершилась со счетом 99-73.

Первый период поединка прошел с небольшим преимуществом хозяев паркета и завершился со счетом 22-17.

Во второй двадцатиминутке прибалтийские баскетболисты заиграли активнее и к большому перерыву довели свое преимущество до 17 очков - 51:34.

В третьей четверти "горожанам" удалось сократить отставание в счете на пять баллов, но заключительный игровой отрезок снова прошел под диктовку "Летувос Ритас".

Потерпев третье поражение в четырех играх Топ-16, нижегородцы по-прежнему занимают последнее четвертое место в группе "G".

28 января наш клуб примет в КРК "Нагорный" самарский "Автодор" в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ.