23.01.2017 21:31

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Северстали" в матче КХЛ

Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло "Северстали" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 23 января в КРК "Нагорный" встреча принесла победу череповецкому клубу со счетом 3:1.

Автором первого гола стал защитник гостей Илья Хохлов, поразивший ворота автозаводцев на четвертой минуте стартового периода.

В самом начале второй двадцатиминутки чешский легионер Войтех Полак удвоил преимущество команды из Вологодской области..

Вскоре торпедовец Картер Эштон сократил отставание в счете до минимума, реализовав большинство.

Ждать следующего гола зрителям пришлось около 25 минут. На этот раз численное преимущество удалось реализовать "Северстали", у которой решающий бросок исполнил Максим Трунев.

Потерпев поражение, "Торпедо" с 95 очками, набранными в 52 играх, занимает четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

25 января нижегородцы примут на своем льду столичный ЦСКА.

Напомним, нижегородский торпедовец стал серебряным призером Матча Звезд.