NewsRoom24 25 февраля 2017 17:37 16 +

БК "Нижний Новгород" проиграл "Хапоэлю" в матче Еврокубка

11.01.2017 23:33
Баскетбольная встреча состоялась в Иерусалиме.
Нижний Новгород. 11 января. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Хапоэлю" в матче Еврокубка.

Состоявшаяся 11 января в Иерусалиме баскетбольная встреча второго тура Топ-16 завершилась со счетом 98-76.

Нижегородцы выиграли первую четверть 22-17, но затем хозяева паркета перехватили игровую инициативу.

К большому перерыву израильтяне вели 46-35, а перед заключительной десятимнуткой - 69-52.

В итоге поединок завершился выигрышем "Хапоэля" с перевесом в 22 очка.

Самым результативным в составе "горожан" стали Деандре Кейн и Сийм-Сандер Вене, набравшие 19 и 18 баллов соответственно.

15 января нижегородцы сыграют дома с клубом "Цмоки-Минск" в матче Единой лиги ВТБ,