09.01.2017 08:35

БК "Нижний Новгород" проиграл "Астане" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Астане.
Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Астане" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 8 января в Астане встреча завершилась со счетом 93-84.

Первая половина поединка прошла с небольшим преимуществом хозяев паркета, которые после первой четверти вели с перевесом в три очка, а к большому перерыву увеличили свой отрыв до пяти баллов - 48-43.

Третий и четвертый периоды также не изменили соотношения сил на площадке. На заключительную четверть соперники вышли при счете  73-63 в пользу клуба из столицы Казахстана, а финальная сирена зафиксировала поражение "горожан" с разницей в девять очков.

Самыми результативными в составе "НН" стали Иван Стребков и Кенни Бойнтон, набравшие 20 и 15 баллов соответственно.

Потерпев восьмое поражение в десяти играх, нижегородцы занимают 11-ю строчку турнирной таблицы.

15 января наш клуб примет "Цмоки-Минск".