27.12.2016 21:25

Нижегородская "Чайка" взяла реванш у "Амурских тигров" в матче МХЛ

Повторная хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" взяла реванш у "Амурских тигров" в матче МХЛ за поражение накануне в овертайме 2:3.

Состоявшаяся 27 декабря во Дворце имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 4:1.

Автором первого гола стал Иван Комаров, реализовавший большинство на пятой минуте стартового периода.

Через пять минут Андрей Рунов увеличил голевой перевес нижегородцев до двух шайб.

Во середине второй двадцатиминутки Олег Халемин отправил третью шайбу в ворота соперника.

В начале заключительной трети матча у нижегородцев отличился Вячеслав Коротин, использовавший численное преимущество.

В концовке матча гостям усилиями Владимира Михасенка удалось "размочить" счет.

Одержав победу на одним из соперников в борьбе за место в плей-офф, "Чайка" с 64 очками, набранными в 40 играх, переместилась на седьмую строчку турнирной таблицы Конференции "Запад".

8 и 9 января нижегородцы на своем льду примут ХК МВД из Балашихи.

Напомним, нижегородская "Чайка" уступила "Амурским тиграм" в матче МХЛ.