Поиск по сайту
Спорт
19.12.2016 19:00

Прием заявок в кандидаты в волонтеры Оргкомитета "Россия-2018" будет завершен 30 декабря 2016 года

Заявки поступают не только от жителей Нижнего Новгорода и области, но и из других, порой весьма отдаленных регионов России.
Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru -

За 2 недели до завершения приема заявок в кандидаты в волонтеры Оргкомитета "Россия-2018" Волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, созданный на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, получил 5000 заявок от кандидатов. Об этом рассказала директор центра Елена Чуманкина. 

"10 декабря мы отметили год с момента открытия Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в Нижнем Новгороде. Заявки поступают не только от жителей Нижнего Новгорода и области, но и из других, порой весьма отдаленных регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Мы получаем заявки от людей разного возраста, профессий, взглядов на жизнь, но всех их, безусловно, объединяет невероятное желание и стремление внести посильный вклад в реализацию самого грандиозного спортивного события современности!"

Елена Чуманкина отметила главные направления работы в 2016 году: "Была проделана большая работа в разных направлениях: и информирование населения о волонтерской программе и Чемпионате мира, и участие в вузовских и городских мероприятий. Но главное, на наш взгляд, достижение – это формирование активной команды ребят, ежедневно себя посвящающих реализации Волонтерской программы Оргкомитета ЧМ-2018. Сейчас они проводят интервью с кандидатами в волонтеры – один из этапов отбора".

В Волонтерском центре Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ в Нижнем Новгороде  заметили, что у желающих осталось буквально 2 недели, чтобы подать заявку: "Мы рады каждому новому кандидату в волонтеры и хотели бы напомнить, что всё меньше времени остается до окончания приема заявок. Поэтому не упустите возможность войти в волонтерскую сборную Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ и подайте заявку на сайте ru,fifa.com/volunteers до 30 декабря".

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений