07.12.2016 23:55

БК "Нижний Новгород" обыграл "Скопье" в матче Еврокубка

Баскетбольная встреча состоялась в Македонии.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" обыграл "Скопье" в матче Еврокубка.

Состоявшаяся 7 декабря в Македонии встреча группового этапа завершилась со счетом 97-82.

Нижегородские баскетболисты завладели игровой инициативой с самого начала матча. Первый период был выигран гостями со счетом 26-12, а перед большим перерывом "НН" вел с разницей в 18 очков - 52-34.

Во второй половине встречи нижегородцы сохранили двузначный перевес в счете, в итоге одержав уверенную победу.

Самым результативным в составе "горожан" стал Деандре Кейн, набравший 22 очка.

Одержав четвертую победу в семи играх, "Нижний Новгород" сохранил за собой третью строчку турнирной таблицы группы "А".

14 декабря БК "НН" проведет заключительный матч на первом групповом этапе Еврокубка с хорватской "Цедевитой".

Напомним, БК "Нижний Новгород" обыграл "Литкабелис" в матче Еврокубка.