07.12.2016 20:40

Нижегородский СКИФ снова проиграл "Торнадо" в матче ЖХЛ

Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородский СКИФ снова проиграл "Торнадо" в матче ЖХЛ.

Состоявшаяся 7 декабря в КРК "Нагорный" встреча завершилась волевой победой подмосковного клуба 4:3.

"Торнадо" повел в счете за минуту до окончания первого периода после гола Алевтины Штаревой.

Во второй двадцатиминутке Анастасия Смирнова и Оксана Братищева вывели СКИФ вперед.

В начале заключительной трети матча подмосковный клуб сравнял счет после гола Галины Скибы, однако вскоре Мария Надеждина снова вывела нижегородок вперед.

В концовке встречи Анна Шохина и Елена Дергачева принесли лидеру чемпионата третью победу над хозяйками льда.

С 28 очками, набранными в 24 играх, нижегородки занимают четвертую строчку турнирной таблицы Женской хоккейной лиги.

22 и 23 декабря наш клуб сыграет в гостях с уфимской "Агиделью".

Напомним, нижегородский СКИФ дважды проиграл "Торнадо" в матчах ЖХЛ.