26.11.2016 15:07

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги

Встреча по хоккею с мячом состоялась в Казани.
Нижний Новгород. 26 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" снова проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги.

Состоявшаяся 26 ноября в Казани встреча чемпионата России по хоккею с мячом завершилась со счетом 6:4.

Автором первого гола стал полузащитник хозяев Геннадий Бочкарев, отличившийся на 15-й минуте первого тайма.

Вскоре Евгений Неронов отквитал пропущенный мяч, однако Денис Слаутин и Роман Фролов, дважды огорчив голкипера нижегородцев Максима Болотова, довели счет до 3:1. Незадолго до перерыва гости праздновали второй успех после гола Алексея Ничкова.

В самом начале второй половины встречи Рамиль Веселов отправил в ворота нижегородцев четвертый мяч, а через четверть часа Иван Бойко довел преимущество клуба из столицы Татарстана до трех мячей.

Игроки "Старта" бросились отыгрываться, и в концовке матча Владимиру Иванову и Алексею Киселеву удалось сократить отставание в счете до минимума. Однако под занавес матча нижегородцы пропустили еще один гол после точного удара Романа Козулина.

Потерпев второе подряд гостевое поражение в Казани и седьмое в восьми сыгранных в чемпионате встречах, нижегородцы занимают пятое место в группе "Запад".

29 и 30 ноября "Старт" сыграет в Кирове с местной "Родиной".

Напомним, нижегородский "Старт" проиграл "Динамо-Казани" в матче Суперлиги.