21.11.2016 19:32

Нижегородский "Старт" снова проиграл "Волге" в Суперлиге

Повторный матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Ульяновске.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" снова проиграл "Волге" в Суперлиге.

Состоявшийся 21 ноября в Ульяновске повторный матч чемпионата России по хоккею с мячом завершился со счетом 5:3.

Первый гол был забит хозяевами льда уже на второй минуте матча после реализации 12-метрового штрафного удара. Через 15 минут Владимир Иванов отквитал пропущенный мяч.

Однако этот успех стал для нижегородцев единственным в первом тайме, а ульяновцы, отличившись трижды, довели счет до 4:1.

После перерыва "волжане" отметились еще голом, а у нижегородцы, забив дважды, сократили отставание в счете до двух мячей. Авторами голов в составе "Старта" стали Алексей Киселев и Максим Немцев.

Потерпев поражение, нижегородский клуб с тремя очками, набранными в шести играх, занимает пятую строчку турнирной таблицы группы "Запад".

25 ноября "Старт" сыграет в гостях с клубом "Динамо-Казань".

Напомним, нижегородский "Старт" проиграл ульяновской "Волге" в матче Суперлиги.