07.11.2016 21:59

Нижегородский "Старт" обыграл "Динамо" в чемпионате России

Встреча Суперлиги по хоккею с мячом состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 07 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" обыграл "Динамо" в чемпионате России.

Состоявшаяся 7 ноября на стадионе "Труд" в Нижнем Новгороде первая встреча Суперлиги по хоккею с мячом сезона 2016/2017 среди команд Западной группы завершилась со счетом 6:4.

Пропустив в самом начале матча, нижегородцы после голов в исполнении Алексея Ничкова и Дениса Коткова вышли вперед. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев льда.

Во втором тайме Владимир Иванов довел перевес нижегородцев до двух голов.

Однако столичные хоккеисты, перехватив инициативу, в течение 12 минут трижды огорчили голкипера "Старта" Максима Болотова и вышли вперед 4;3.

Хозяева льда ответили соперникам голами Ничкова, Алексея Киселева и Евгения Корева, забитыми в последней десятиминутке и в итоге одержали волевую победу.

8 ноября клубы проведут повторную встречу.