26.10.2016 20:06

Золото и серебро завоевали нижегородки на международном турнире по художественной гимнастике

Соревнования прошли в Вильнюсе.
Нижний Новгород. 26 октября. NewsRoom24.ru - Золото и серебро завоевали нижегородки на международном турнире по художественной гимнастике.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", второй международный турнир имени Дали Куткайте «Кубок Вильнюса»-2016 прошел в столице Литвы с 21 по 22 октября.

За победу в боролись гимнастки из десяти стран. По итогам турнира победительницей в многоборье с оценкой 74,282 бала стала спортсменка ЦСП Дина Аверина, второе место заняла ее сестра Арина Аверина с суммой 72,215. Тройку лидеров замкнула представительница Израиля Виктория Филановски (71,899).

Напомним, пять медалей завоевали нижегородки на Гран-При по художественной гимнастике.