07.10.2016 21:41

БК "Нижний Новгород" проиграл "Автодору" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Саратове.
Нижний Новгород. 07 октября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Автодору" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 7 октября в Саратове встреча завершилась со счетом 95:92.

Первая четверть поединка прошла в равной борьбе и завершилась при перевесе "горожан" в два очка.

Перед большим перерывом хозяевам паркета удалось не только отыграть отставание, но и выйти вперед на три очка - 47:44.

Третий игровой отрезок снова прошел с небольшим преимуществом саратовцев, которые увеличили отрыв до восьми баллов - 71:63.

В заключительной десятиминутке нижегородцам удалось переломить ход игры, но спасти встречу времени у них не хватило.

В итоге, БК "НН" потерпел второе подряд поражение на старте турнира.

Самым результативным в составе нашего клуба стал Кенни Бойнтон, набравший 26 очков. На счету Ивана Стребков и Петра Губанова - 16 и 15 баллов соответственно.

Напомним, "Нижний Новгород" крупно проиграл казанскому "УНИКСу".