29.09.2016 20:59

Нижегородский "Старт" обыграл "Волгу-2" на Кубке России

Турнир проходит в Ульяновске.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" обыграл "Волгу-2" на Кубке России.

Как сообщает пресс-служба "Старта", состоявшаяся 29 сентября в Ульяновске встреча группового этапа турнира завершилась победой нижегородских мастеров хоккея с мячом со счетом 6:3.

Нижегородцы, открыв счет уже на пятой минуте матча, в дальнейшем продолжали диктовать свои условия и по истечении 64 минут игры вели с разницей в пять мячей - 6:1. В концовке встречи ульяновцам удалось забить еще два гола и уйти от поражения с крупным счетом.

"Дублями" в составе "Старта" отметились Киселев и Немцев, Еще по одному голу - на счету Старикова и Иванова.

Завтра нижегородцы проведут заключительный матч этого кубкового этапа. Соперником нашего клуба станет московское "Динамо".

Напомним, нижегородский "Старт" уступил "Воднику" в матче Кубка России.