27.09.2016 08:07

Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Ладу-Тольятти" в матче ПФЛ

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Ладу-Тольятти" в матче ПФЛ.

Состоявшаяся 26 сентября на стадионе "Локомотив" встреча 12-го тура зоны "Урал-Приволжье" завершилась со счетом 4:0.

Хет-триком в матче отметился форвард хозяев поля Игорь Беляков. Нападающий дважды отличился в первой половине встречи, замкнув фланговую подачу Шоты Бибилова и завершив комбинацию с участием Егора Евтеева и Игоря Ламбарского. В середине второго тайма ассистентом Белякова уже выступил Дмитрий Полянин, верховую передачу которого он завершил точным ударом головой.

Ранее еще один гол записал на свой счет полузащитник Ламбарский, быстрее всех успевший на добивание вскоре после перерыва.

Одержав победу, "Олимпиец" с 21 очком, набранным в 11 играх, занимает вторую строчку турнирной таблицы, отставая от лидирующего ижевского "Зенита" на пять баллов.

Следующий матч наш клуб проведет 6 октября в гостях с новотроицкой "Ностой".

Напомним, нижегородский "Олимпиец" обыграл "Сызрань 2003" в матче ПФЛ.