26.09.2016 23:44

БК "Нижний Новгород" обыграл "Урал" в матче Кубка Нестерова

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" обыграл "Урал" в матче Кубка Нестерова.

Как сообщает пресс-служба БК "НН", состоявшаяся 26 сентября в Нижнем Новгороде встреча завершилась со счетом 91:76.

В концовке первой десятиминутки "горожане", благодаря семи очкам подряд, набранным Иваном Стребковым, вырвались вперед 29:18.

Во второй четверти нижегородцы усилиями Кенни Бойнтона и Дмитрия Узинского нарастили преимущество, доведя счет до 50:35.

После третьего игрового отрезка за счет активных действий Александра Гудумака и Сийм-Сандера Вене "НН" смог оторваться на 21 очков.

В заключительной четверти уральские баскетболисты перехватили инициативу и попытались уйти от поражения, но нижегородский клуб сдержал натиск соперника.

Напомним, БК "Нижний Новгород" завоевал Кубок Лиепаи.