20.09.2016 21:59

Нижегородское "Торпедо" уступило "Витязю" в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Подольске.
Нижний Новгород. 20 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" уступило "Витязю" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 20 сентября в Подольске встреча завершилась победой подмосковных хоккеистов со счетом 3:0.

Хозяева льда захватили инициативу с первых минут матча и уже к шестой минуте повели в счете 2:0 после точных бросков Алексея Макеева и Юрия Кокшарова.

На два пропущенных гола наставник торпедовцев Скудра ответил заменой голкипера Ильи Проскурякова на Ивана Касутина.

В концовке второй двадцатиминутки Алексей Копейкин отправил в ворота нижегородцев.третью шайбу, которая оказалась последней в матче.

Потерпев поражение, "Торпедо" с 22 очками, набранными в 11 играх, занимает четвертую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующий матч нижегородцы проведут 22 сентября в Москве со столичным "Динамо".

Напомним, нижегородское "Торпедо" снова обыграло "Локомотив" в матче КХЛ.