27.08.2016 19:59

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Йокерит" в матче КХЛ

Нижний Новгород. 27 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" обыграло "Йокерит" в матче КХЛ.

Состоявшаяся 27 августа в Нижнем Новгороде встреча завершилась со счетом 3:1.

Стартовый период поединка прошел без заброшенных шайб.

Автором первого гола стал Каспарс Даугавиньш, отметившийся точным броском по воротам финского клуба после выигранного Владимиром Галузиным вбрасывания.

Восемь минут спустя Ессе Йоэнсуу восстановил равновесие в счете, реализовав большинство.

За две минуты до перерыва отличился уже сам Владимир Галузин, успевший на добивание на "пятачке" ворот соперника.

В заключительной трети матча, несмотря на все усилия скандинавы отыграться не смогли. За полторы минуты до финальной сирены при счете 2:1 в пользу хозяев льда гости, имея численное преимущество, заменили вратаря на шестого полевого игрока, но пропустили еще один гол после броска Владимира Галузина.

Таким образом, нижегородцы на старте турнира одержали вторую домашнюю побед подряд.

Напомним, нижегородское "Торпедо" стартовало с победы над рижским "Динамо" в матче КХЛ.