28.07.2016 20:35

Нижегородский "Олимпиец" обыграл кировское "Динамо" в матче ПФЛ

Футбольная встреча состоялась в Кирове.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" обыграл кировское "Динамо" в матче ПФЛ.

Состоявшаяся 28 июля в Кирове встреча второго тура зоны "Урал-Приволжье" завершилась со счетом 2:1.

Первый тайм поединка прошел без голов.

В самом начала второй половины встречи нижегородцы остались в меньшинстве после удаления Еремеева за вторую желтую карточку, а через десять минут автором первого гола стал полузащитник гостей Игорь Ламбарский, а четыре минуты спустя хавбек Анатолий Нежелев удвоил преимущество "Олимпийца".

За семь минут до финального свистка кировчанам удалось сократить отставание в счете до минимума, но уйти от поражения они не смогли.

Одержав вторую победу на старте первенства, нижегородцы с шестью набранными очками возглавили турнирную таблицу.

3 августа "Олимпиец" сыграет дома с клубом "Зенит-Ижевск".

Напомним, нижегородский "Олимпиец" разгромил "Челябинск" в матче ПФЛ.