28.07.2016 22:30

Нижегородское "Торпедо" уступило "Словану" на зарубежном сборе

Хоккейная встреча состоялась в словенском Мариборе.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" уступило "Словану" на зарубежном сборе.

Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, прошедшая 27 июля в словенском Мариборе встреча завершилась со счетом 3:2.

Открыв счет на пятой минуте второго периода после броска Сэма Лофквиста при игре в большинстве, нижегородцы затем пропустили три гола подряд.

За две минуты до окончания основного времени Джон Норман сократил отставание автозводцев в счете до минимума, но уйти от поражения наш клуб не смог.

Зато в серии буллитов, которые пробивали независимо от исхода поединка, "Торпедо" оказалось сильнее благодаря точным броскам Кирилла Рассказова и Фредрика Петтерссона.

Напомним, нижегородское "Торпедо" начнет сезон в КХЛ домашним матчем с рижским "Динамо".