19.07.2016 08:30

Нижегородский пловец Михаил Доринов победил на Кубке России

Нижегородец стал сильнейшим в заплыве на 200 метров брассом.
Нижний Новгород. 19 июля. NewsRoom24.ru - Нижегородский пловец Михаил Доринов победил на Кубке России.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, он стали сильнейшим на дистанции 200 метров брассом.

Как рассказал директор департамента по спорту и молодежной политике Леонид Стрельцов, во время заплыва спортсмен, являющийся мастером спорта международного класса и входящий в сборную команду России, показал результат выше олимпийского норматива.

Финишировав через 2:09.96, Доринов опередил ставшего вторым Антона Чупкова из Москвы на 0.15. Тройку призеров замкнул Рустам Гадиров из Омской области.

Соревнования проходили с 17 по 18 июля во Дворце водных видов спорта подмосковного города Руза.