11.05.2016 21:10

Голевая передача нижегородского торпедовца не помогла Латвии выиграть у Швейцарии в матче ЧМ

Чемпионат мира по хоккею проходит в России.
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru - Голевая передача нижегородского торпедовца не помогла Латвии выиграть у Швейцарии в матче проходящего в России чемпионата мира по хоккею.

Состоявшаяся 11 мая в Москве встреча группы "А" завершилась победой Швейцарии 5:4.

При счете 4:3 в пользу Швейцарии латышам на седьмой минуте третьего периода удалось сравнять счет. Это сделал форвард Алексей Широков. Голевой передачей в этом эпизоде отметился нападающий нижегородского "Торпедо" Каспарс Даугавиньш.

Однако удержать ничейный счет прибалтам не удалось. За полторы минуты до финальной сирены швейцарские хоккеисты забросили еще одну шайбу и добились победы,

Для Даугавньша результативная передача стала второй на турнире. Ранее он отметился голевым пасом в матче Латвии с Чехией.