05.05.2016 23:56

"Нижний Новгород" проиграл УНИКСу и выбыл из плей-офф Единой лиги ВТБ

Третья встреча четвертьфинальной серии состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 05 мая. NewsRoom24.ru - "Нижний Новгород" проиграл УНИКСу и выбыл из плей-офф Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 5 мая в КРК "Нагорный" третья встреча четвертьфинальной серии завершилась со счетом 84-71.

Первый период матча прошел с преимуществом "горожан" и завершился со счетом 25-15. Во второй четверти гости перехватили инициативу и перед большим перерывом сократили отставание до минимума - 41-42.

Решающей стала третья десятиминутка, которую баскетболисты из столицы Татарстана выиграли с разницей в 12 очков. Заключительный игровой отрезок соотношения сил на паркете не изменил.

Самым результативным в сегодняшнем матче в составе "горожан" стал форвард Владимир Ивлев, набравший 15 очков.

Одержав третью победу, казанцы вышли в полуфинал плей-офф, а нижегородский клуб завершил свое выступление в нынешнем сезоне.

Ранее сообщалось о том, что БК "Нижний Новгород" сыграет с УНИКСом 5 мая.