"Локо" обыграл нижегородскую "Чайку" и вышел вперед в финальной серии

Встреча финальной серии Кубка Харламова состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru -
"Локо" обыграл нижегородскую "Чайку" и вышел вперед в финальной серии.

Как сообщает пресс-служба МХЛ, состоявшаяся 18 апреля во Дворце спорта имени Коноваленко третья встреча финала Кубка Харламова завершилась со счетом 4:2.

Автором первого гола  стал форвард ярославцев Артем Ильенко, реализовавший буллит на шестой минуте стартового периода.

Три минуты спустя нападающий хозяев Игорь Руденков отквитал пропущенную шайбу, однако 30 секунд спустя Ильенко снова вывел гостей вперед.

За пять минут до окончания второго периода форвард Егор Коршков, использовав численное преимущество, довел преимущество "Локо" до двух шайб. За минуту до окончания второй двадцатиминутки Руденков также при игре в большинстве сократил отставание в счете до минимума.

В начале заключительной трети матча Ильенко установил окончательный счет в матче, оформив хет-трик.

19 апреля  при счете в серии 2-1 в пользу "Локо" клубы проведут еще одну встречу в Нижнем Новгороде.

Ранее сообщалось о том, что нижегородская "Чайка" сыграет с ярославским "Локо" 18 апреля.