01.04.2016 19:41

Соревнования завершились в Тюменской области.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -
Нижегородский лыжник Петр Седов стал шестым в гонке на 50 км на чемпионате России.

Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, 1 апреля в Тюмени состоялся заключительный соревновательный день в рамках чемпионата России. Мужчины вышли на старт гонки в 50 км свободным стилем.

Победу в гонке одержал москвич Алексей Червоткин с результатом в 2 часа 23 минуты и 20 секунд.

В тройку призеров также вошли Андрей Мельниченко из Красноярского края и Алексей Шемякин из Архангельской области.

Нижегородец Петр Седов, уступив победителю 54,87 секунды, занял шестое место.

Напомним, золото и бронзу чемпионата России завоевала нижегородка Анастасия Седова.

Также сообщалось, что нижегородец Петр Седов завоевал две бронзы чемпионата России в скиатлоне и мужской эстафете.