27.03.2016 22:00

Матч напоминал американские горки, - Багатскис

Главный тренер БК "Нижний Новгород" прокомментировал домашнюю победу в матче с красноярским "Енисеем".
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru -
Как ранее сообщало агентство новостей Newsroom24, 27 марта в матче Единой лиги ВТБ БК "Нижний Новгород" на домашнем паркете ФОК "Мещерский" обыграл красноярский "Енисей" со счетом 93-75.

Прошедшую встречу на послематчевой пресс-конференции прокомментировал наставник "горожан" Айнарс Багатскис.

"Перед игрой у нас были большие опасения насчет состояния команды, потому что матч с «Енисеем» стал третьим за эту неделю. Кроме того мы прошли через три овертайма, перенесли 11 часов дороги и сегодня нас ждал серьезный соперник. Если честно, я считаю, что Красноярск по своим возможностям должен находиться выше в турнирной таблице.

Сам матч напоминал американские горки: три-четыре минуты мы играем в классный баскетбол, а затем давали соперникам воспользоваться нашими ошибками. Но первые пять минут качественной игры в последней четверти с нашей стороны расставили все по своим местам", - приводит слова главного тренера пресс-служба БК "НН".

Напомним, БК "Нижний Новгород" обыграл "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ.