"Нижний Новгород" сыграл вничью со "Страсбуром" и выбыл из Еврокубка

Встреча четвертьфинала Еврокубка состоялась в Страсбуре.
Нижний Новгород. 24 марта. NewsRoom24.ru -
"Нижний Новгород" сыграл вничью со "Страсбуром" и выбыл из Еврокубка.

Состоявшаяся в ночь на 24 марта на паркете французского клуба встреча завершилась со счетом 91-91

"Горожанам", проигравшим первый матч со счетом 94-85, для выхода в полуфинал в повторном поединке необходимо было обыгрывать соперника с разницей в десять очков.

Нижегородцы уверенно начали встречу и после первой четверти вели с преимуществом в восемь баллов - 24-16, а на большой перерыв команды ушли при счете 48-37 в пользу "горожан".

В третьем периоде БК "НН" увеличил свой перевес еще на один балл, однако четвертая десятиминутка выдалась для нашего клуба неудачной.

Французские баскетболисты сократили очковое отставание, и при счете 74-65 в пользу гостей игра перешла в овертайм.

Первая дополнительная пятиминутка победителя не выявила, а во втором овертайме хозяева паркета оказались сильнее и свели встречу вничью - 91-91, что позволило им выйти в следующий раунд турнира.

Самым результативным в составе "НН" стал Виктор Радд, набравший 26 очков.

Ранее сообщалось о том, что БК "Нижний Новгород" сыграет со "Страсбуром" 23 марта.