09.02.2016 08:40

Соревнования прошли в Волгограде.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru -
Нижегородский прыгун в высоту Александр Шустов стал четвертым на этапе зимнего Гран-при.

Как сообщает пресс-служба ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", в Волгограде завершился VI этап зимнего Гран-при России по легкой атлетике — "Кубок губернатора Волгоградской области".

Выступавший на турнире прыгун в высоту Александр Шустов с результатом 2 м 20 см стал четвёртым.

Выиграл турнир высотников серебряный призер чемпионата мира-2011 Алексей Дмитрик, покоривший планку на рубеже 2 м 28 см. В тройку призеров также вошли Сергей Мудров и Михаил Акименко, показавшие результат 2 метра 24 сантиметра.

Напомним, нижегородский легкоатлет Василий Копейкин стал вторым Всероссийских соревнованиях.