Поиск по сайту
Спорт
28.01.2016 07:00

Это очень важная победа для нас, - Скудра

Главный тренер нижегородского "Торпедо" прокомментировал крупную домашнюю победу в матче с московским "Спартаком".
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru -
27 января в домашнем матче чемпионата КХЛ нижегородское "Торпедо" на своем льду разгромило московский "Спартак" со счетом 7:2.

Прошедшую встречу на послематчевой пресс-конференции прокомментировал главный тренер автозаводского хоккейного клуба Петерис Скудра.

"Мы хотели хорошо начать встречу, потому что в последних четырех играх мы уступили, в том числе и три раза по буллитам. Хотелось прервать эту серию. Особенно дома. Старт игры удался. Хорошо, что, заработав удаления, в большинстве забили. В целом хороший матч, уверенная победа. Но нам тоже моментами было непросто. И "Спартак" играл до конца, и концентрация где-то пропадала. Временами приходилось играть на оборону.

Понравилось, что ребята, даже при большом счете продолжали и блокировать броски, и играть в тело, и действовать до конца по заданию. Это очень важная победа для нас. Поздравляю болельщиков. В регулярном чемпионате осталось не так много матчей, особенно дома. Мы очень хотели выиграть и сделать это. Спасибо ребятам", - приводит слова наставника пресс-служба клуба.

Напомним, нижегородское "Торпедо" разгромило "Спартак" в матче КХЛ.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений