"Нижний Новгород" обыграл "Автодор" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru -
"Нижний Новгород" обыграл "Автодор" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 24 января в Нижнем Новгороде встреча завершилась со счетом 75 - 70 (21 - 20, 11 - 16, 19 - 21, 24 - 13).

Первая половина матча прошла с незначительным игровым перевесом гостей, которые перед большим перерывом повели в счете с разницей в четыре очка - 36-32.

По ходу третьей десятиминутки саратовскому клубу удалось довести свое преимущество до 12 баллов, но "горожане", сократив до перерыва отставание до четырех пунктов, вырвали победу в заключительной четверти.

Самым результативным в составе нижегородского клуба стал Рашид Махалбашич, набравший 23 очка.

Одержав восьмую победу в 16 играх, БК "НН" занимает восьмое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

26 января нижегородцы сыграют с домашний матч с люблянской "Олимпией" в рамках Еврокубка.

Напомним, БК "Нижний Новгород" обыграл "Олимпию" в матче Еврокубка.