24.01.2016 12:36

Соревнования проходят в подмосковной Коломне.
Нижний Новгород. 24 января. NewsRoom24.ru -
Три золота завоевала нижегородская конькобежка Наталья Воронина на чемпионате России.

Как сообщает Весь спорт, 21 января на проходящем в подмосковной Коломне чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях нижегородка стала сильнейшей на дистанции 3000 метров с результатом 4.07,71. В тройку призеров также вошли Анна Юракова из Калужской области и Ольга Граф из Московской области.

22 января Воронина показала лучший результат в забеге на 1500 метров - 1.58,57, опередив ставших второй и третьей Ольгу Граф и Екатерину Шихову из Санкт-Петербурга.

23 января нижегородка выиграла соревнования на дистанции пять тысяч метров с результатом 7.06,35. Второй стала Ольга Граф, на третьем месте - Анна Юракова.

Напомним, нижегородская конькобежка завоевала золото чемпионата России.