18.10.2015 17:52

БК "Нижний Новгород" обыграл "Виту" в матче Единой лиги ВТБ

Встреча состоялась в Тбилиси.
Нижний Новгород. 18 октября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" обыграл "Виту" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 18 октября в Тбилиси встреча завершилась со счетом 100-78 в пользу гостей.

Обеспечив себе по итогам первого периода преимущество в девять очков, нижегородцы во второй и третьей четвертях сохраняли комфортный перевес в счете, а в заключительном игровом отрезке оторвались от соперника на 22 балла.

Самыми результативными в составе "горожан" стали Виктор Радд и Максим Григорьев, набравшие 26 и 23 очка соответственно.

Одержав три победы в четырех матчах, БК "НН" расположился на пятой строчке турнирной таблицы.

Следующую встречу в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ нижегородцы проведут 25 октября на своем паркете с ЦСКА.