11.09.2015 21:59

Нижегородская "Чайка" обыграла "Кузнецких Медведей" в матче МХЛ

Матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги состоялся в Нижнем Новгороде 11 сентября.
Нижний Новгород. 11 сентября. NewsRoom24.ru -
Нижегородская "Чайка" обыграла "Кузнецких Медведей" в матче МХЛ.

Состоявшаяся 11 сентября в Нижнем Новгороде встреча Молодежной хоккейной лиги завершилась со счетом 2:1.

Счет в матче на 14-й минуте открыл форвард хозяев Кирилл Клопов.

За три минуты до окончания второй двадцатиминутки успеха добился нападающий новокузнецкой команды Кирилл Пархоменко.

Автором победного гола в середине третьего периода стал форвард "Чайки" Никита Рогов.

Одержав третью победу на старте чемпионата, нижегородцы с девятью набранными очками расположились на второй строчке турнирной таблицы Восточной конференции.

Следующий матч наш клуб проведет 13 сентября на своем льду с "Сибирскими снайперами".

Ранее сообщалось о том, что нижегородская "Чайка" обыграла екатеринбургский "Авто" в матче МХЛ.