27.08.2015 21:33

Нижегородское "Торпедо" проиграло финскому "Йокериту"

Матч чемпионата КХЛ состоялся в Хельсинки.
Нижний Новгород. 27 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" проиграло финскому "Йокериту".

Состоявшаяся 27 августа в Хельсинки встреча чемпионата КХЛ завершилась со счетом 5:1.

Хозяева льда открыли счет на 12-й минуте матча. Заброшенная Аалтоненом шайба стала единственной в первом периоде.

Через четыре минуты после возобновления игры Евгений Мозер сравнял счет, реализовав большинство.

Незадолго до второго перерыва Брэндон Козун вывел "Йокерит" вперед, а в начале третьей двадцатиминутки он же удвоил голевой перевес скандинавского клуба.

Позднее в воротах автозаводцев побывало еще две шайбы, которые Томми Хухтала и Петер Регин провели при игре в большинстве.

Потерпев поражение в Хельсинки, нижегородцы отправились в Санкт-Петербург, где их соперниками 29 августа станут хоккеисты СКА.